Здравствуйте!
Продаем недвижимость в Китае, район города Циндао. Абсолютно новый город, расположенный в экологически чистой зоне, который построиться к концу 2010 года. Город называется Тайвань сити. Среднегодовая температура в этой части Китая 16-18 градусов, оптимальная температура для тех кто не любит когда очень холодно или слишком жарко. Зимой температура опускается не ниже двух-трех градусов, летом +20-(+24) градуса.
Застройщиком данного проекта является крупнейшая строительная компания из Тайваня, которая так и называется “Тайвань”. Им нет конкурентов уже более семнадцати лет ( олимпийские объекты в Пекине - это работа компании Тайвань). Этот проект строится при непосредственной поддержке правительства Китая, т.е. оформление документов на недвижимость и помощь при оформлении визы – ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Тем, кто заинтересован в покупке квартиры в этом городе, администрация предоставляет бесплатный проезд до места, а так же бесплатное проживание и питание до тех пор, пока Вы не выберите подходящий для себя вариант, а так же не оформите все необходимые документы. При оформлении визы, за Вас заплатят 50% её стоимости.
Особенно Вам должна понравиться цена на эту недвижимость. Средняя стоимость за 1 квадратный метр-520 $ США. Если принять во внимание что за эту цену Вам предлагается так же хороший ремонт + мебель + сантехника + некоторая бытовая техника, то цена становится просто смешной.
Еще одна немаловажная положительная сторона данного проекта, это то , что абсолютно все ниши бизнеса пока свободны и с нашей помощью Вы можете занять одну из многочисленных ниш, мы поможем Вам в организации своего дела.
В данный момент мы являемся единственными официальными представителями компании Тайвань, поэтому Вы в любой момент можете позвонить нам и убедиться в достоверности полученной Вами информации.
Мой телефон : 8-10-86-13946313402
E-mail : www.makita@mail.ru