Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жилье в рассрочку в Египте.
Форум о недвижимости > Жилая недвижимость > Недвижимость за рубежом
Salyhov
Насколько опасно-безопасно покупать квартиры в строящемся доме в Египте? Такие заманчивые цены, но, все же, чужая страна, страшно.
Покритикуйте такой вариант: www.alri.ru/catalog_dch/8224#objekt На что обращать внимание, а что норма?
Salyhov
И что можете сказать о Kotler Consult в целом?Мне кажется, менее опасно через агентства покупать, чем у застройщика. Может, дороже, но безопаснее. Может, я не прав?
Boray
Цитата(Salyhov @ 10.8.2009, 15:55) *
И что можете сказать о Kotler Consult в целом?Мне кажется, менее опасно через агентства покупать, чем у застройщика. Может, дороже, но безопаснее. Может, я не прав?


Здравструйте г-н Салихов,

Позвольте с Вами не согласится. вернее отчасти я свами соглашусь, а отчасти нет. Я конечно же тоже представляю агентство недвижимости, но мы также являемся застройщиками. И хочу вам сказать, что застройщики работают в одной системе. Т.е. например мой клиент предпочел купить недвижимость, которую построил другой застройщик. Я естественно в интересах клиента попрошу скидку. Если застройщик сделает скидку мне (моему клиенту), то в следующий раз я дам скидку том застройщику, если он приведет клиента ко мне.
По такой системе работают не все. Объясню почему. Дело в том, что все застройщики - это проверенные известные компании, работают вместе по несколько лет, если какая-либо компания не достраивает свои дома, банкротится или конфликтует с клиентами ее тут же игнорируют (скидывают со счетов). Как это не горько сознавать, но это правда.
Поэтому есть компании работающие отдельно от всех. но где гарантия, что они не отднодневки?
Например наша компания предлагает обслуживание комплексов последующие 10 лет и 5 лет гарантии на строительные работы и контракт продлевается по желанию жильцов. А однодневки или просто агентства не могут этого предложить. Поэтому если говорить о безопасности, то лучше идти в агентства недвижимости при застройщиках. smile.gif

А вы только Египет продаете? и где вы находитесь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.